8 мар. 2011 г.

Зайцы-модели!

Сегодня был чудесный солнечный денек!И в этот день состоялась фотосессия у моих зайчиков)Первая-профессиональная)Надеюсь, не последняя))))Посмотрите, какие они получились милашки!Фотографировались мы в городском парке, что мне было очень приятно, что люди засматривались, останавливались, подходили и даже фотографировали  мои игрушки!
Ну, смотрите сами!)))


Продолжение следует...


P.S. Меня очень интересует ваше мнение!Я как-то привыкла, что они получаются более нежные, тона и фон поспокойнее)А как вам?Может быть я своим взглядом не совсем объективно смотрю?Буду очень благодарна за отзывы!!!;)

6 комментариев:

  1. Оль, эта идея потрясающая, когда твои игрушки отправляются в путешествие! Зачастую некоторые зацикливаются на доме, фонах одинаковых и нет никакой изюминки! Здесь всё стильно! Быть может где-нибудь какие-нибуди надписи вводить красивым шрифтом! И очень хорошо, что они яркие! Да и потом можно какие-то редактировать для разнообразия, я некоторые фотки представила в сепии и в фотошопе затемнить тени. Такие получатся старинные фотографии "Зайцы в путешествии". Какие-нибудь кружева поверх...ну всё меня понесло:))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, я полностью согласна, что на улице, не в условиях квартиры-студии, гораздо интереснее получается. Я просто сомневаюсь по поводу темного фона. Когда мы фотографировали была такая замечательная солнечная погодка, а тут кажется, что вечер...А мне такой нежности хочется, весны, солнца, любви))))

    ОтветитьУдалить
  3. Я думаю фотки не сами такие получились и тут довольно таки много фотошопа, тебе просто фотографу задать тему нужно, сделать то всё что угодно можно. Так красиво, контрастно, но если хочется нежности:))) то нужна нежность!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Сама немножко владею Photoshop, поэтому понимаю,что его здесь хватает))Я попросила его остальные делать понежнее, в более пастельных тонах. Вот и спрашиваю совета, а может это я зря, может и так хорошо, да я не понимаю))))

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная фотосессия,прекрасные работы!

    ОтветитьУдалить

^ Scroll to Top